Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Кургана и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Кургане было обнаружено оружейный арсенал

В шиномонтажной мастерской в Кургане полицейские обнаружили склад оружия. Они изъяли травматический пистолет калибра 9 мм, карабин «Сайга» 7,62 мм. калибра, учебную гранату Ф-1. Также в нескольких автомобилях находилось оружие.

Пресс-служба УМВД РФ по Курганской области сообщает, что в авто «НИВА – Шевроле» сотрудники полиции обнаружили и изъяли нож в ножнах, электрошоковое устройство, ручные браслеты, две деревянные биты, один магазин с 4-мя снаряженными патронами 20-го калибра, гладкоствольный карабин 20-го калибра с патроном в патроннике.

В «Мицубиси Фуссо» было обнаружено 10 патронов 20-го калибра, снаряженных картечью. Владельцем этого всего оказался мужчина 1985-го года рождения. Его задержали уполномоченные уголовного розыска отдела полиции № 2 вместе с сотрудниками СОБРа.

И автомобили, в которых было это оружие также принадлежали этому человеку. В квартире этого мужчины были обнаружены и изъяты гладкоствольный карабин 12-го калибра, а еще – пустой магазин к нему, мелкокалиберная винтовка. В результате было возбуждено уголовное дело.

© 2013- Адреса Кургана